Чтоб не видеть еще раз этого ужаса, пикетируемые согласятся на все требы пикетирующих?))И почему одна в трусах осталась?))+++

А представьте себе Собчак с Навальным в таком виде на их протестах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290896)
Униформа! Женщины в розовом. Одна в трусах, другая в шапочке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
по моему в наши дни, главной целью любого протеста, стало просто сверкнуть голой ж о п о й или м у д я м и....
Просветленный (644205)
согласна с Лузером- ПОЧЕМУ голые??? ПОЧЕМУ? протестовать в одежде-некамильфо?
Было бы что там смотреть!)))