Ба-а-а-а-атюшки святы! Куда катиЦЦа мир? Говорухин-то оказываеЦЦа сексуальный маньяк! А с виду вроде приличный, да и по возрасту уже не того, посмотри, как замасктровался, подлец!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110367)
А фото потерпевшей можно? Там, поди, акромя тараканов в башке, ничего ценного нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно уже про него слухи ходили. Писали как молодые актрисы в его фильмах на главные роли попадают)
Наставник (48824)
Люди добрые. памажити! Он жи ка мне тож приставал. У прошлом веке. Ищу свидетелей. Беру в долю.
Добралась до России зараза из Штатов!(
Значит так с, всем мужикам можно, а ему нельзя?))
Ну не помнит он, а это уже не лечится, тут память нужна)
Верховный Наставник (249580)
Да ,он еще тот ходок,ни одну юбку не пропустил,сексуалит с прошлого века..))