Назовите журналиста равного Соловьеву,есть ли он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180728)
Не разу не был пойман на вранье(мной). Непредвзято ведёт. Только что защищал либерастов, и на тебе, уже защищает коммунистов. Имеет своё мнение(правильное. или нет, не мне решать, НО СВОЁ) по всем вопросам. И не важно какой вопрос ему задают, он отвечает аргументами, опять таки, правильные, или нет(скажем так, нравится, или не нравится мне) причем, никогда не пользуется одним источником! Интеллигентный, очень умный, с сильной логикой, я не рассматриваю его, как журналиста. Он скорее исключение из этой продажной и паскудной братии.

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
не люблю Соловьёва. просто- не люблю. бывает же такое- без причины
Верховный Наставник (117008)
Это сука продажная редкостная, второй такой не сыскать.
Хранитель Истины (266421)
интеллигентный и образованный журналист... мне нравится..
шестерых детей кормить надо
тут ещё не так раскорячишься
Чтобы пролезть в эту атмосферу ТВ, вещая нам то одно, то другое - надо быть очень паскудным журналистом и продавать себя очень дорого)
Хранитель Истины (425470)
Нет наверное ему равных. Потому что хуже чем он уже некуда .