Как вам предложение? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Его даж убивать не надо. Полить кетчупом и сфотать.

Потом переделать ему морду в Родченкова, засудить, Родченкова посадить, штоб неповадно другим было, а Яныку опять рожу перекроить на нейтральную какуюнить. И пусть живет до следующей необходимости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оригинально!)
.
Мудрец (14859)
Всегда прощайте человеческую глупость —
она никогда не бывает преднамеренна,
но никогда не прощайте человеческую подлость —
она преднамеренна всегда...
Верховный Наставник (181774)
Ну-у-у-у-у, сейчас либерастня обкончается. прямо у тебя в вопросе... ))))))
Наставник (54611)
А давайте не будем хитрозадым скотам уподобляться.
Хранитель Истины (299495)
на белом свете есть беда - дураки. Но еще страшнее, когда у этих дураков высшее образование, и самая что ни на есть дурость исходит от дураков с В0 и инициативой.
Это неперешибаемо: ни пером, ни топором, ни плетью, ни обухом.
Верховный Наставник (168540)
Что-то в нём есть. Вот только что, уловить не могу.