Почему либерасты не любят Путина. Я щас посмотрел новый фильм про него, вроде+

нормальный мужик. Или это кремлёвская пропаганда и все там неправда, а Путин безбожно врет? что думаете по этому поводу

https://ok.ru/video/598470691363
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202322)
А причем либерасты, если 40% населения живет в бедности, продолжать верить его обещаниям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (152)
нормальный мужик, любит охоту, рыбалку, не пьет, не курит, жене не изменяет, занимается физкультурой, ходит с голым торсом перед телекамерами, любит друзей и как может помогает им, ну и раз в год выступает с обещаниями, что еще надо чтобы быть президентом?