Как скачать видео с Мира Mail.ru?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
у меня такая, save2pc.Ultimate.5.5.3.Build.1574, качает видео с любого сайта, который только показывает видео, там есть и конвертация, если очень хочеться или отделить - качать отдельно видео или отдельно музыку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Video Downloader professional
Интернет-магазин Chrome, бесплатно
Верховный Наставник (222298)
Используйте Savefrom.net помощник
http://ru.savefrom.net/user.php?utm_source=savefro...
Наставник (29492)
Savefrom net тебе поможет. Ещё можно установить их расширение себе в браузер и тогда будет легко скачивать музыку, видео и фотки из Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники. Видео и фотки с Facebook, видео с YouTube и Rutube, фотки с Instagram.
Мудрец (12845)
SaveFrom.net помощник в браузере Яндекс.
Наставник (52565)
IDM-всё качает с любого сайта.