Здравствуй милый! пишу тебе я, твоя Марина. Как тебе там служится? как там твой камандир? скучаешь по дому? прошу тебя простить меня и забыть,но я не дождалась тебя и вышла замуж! служи хорошо и будь здоров! жду ответа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здравствуй Марина! Извини за плохой почерк - пишу левой рукой, на спине погибшего командира, правой - отстреливаюсь от наступающих врагов. Письмо твоё получил. Конечно же я тебя прощаю! Приеду - зарежу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253585)
уже 23 февраля кончилась
жди уже следующего года
Верховный Наставник (169371)
А ты нам с командиром и не нужна.)))
Магистр (1087)
Ну да, ну да...