А если Лондону выдвинуть ультиматум,чтобы в течение 24 часа отчитался,почему он не может обеспечить безопасность бывших и нынешних граждан РФ на своей территории?И если ответа не последует,потребовать от Британии немедленной выдачи России всех беглых <

И если ответа не последует, потребовать от Британии немедленной выдачи России всех беглых бизнесменов/шпионов/мафиози/террористов. Для их лучшей сохранности
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Я. признаться, сама в недоумении-на их территории, в общественном месте, насколько я понимаю, общественно опасным способом отравлены двое граждан, а у них Россия опять виновата. А почему не Папуа Новая Гвинея? Если уж сами опростоволосились, нечего виноватых искать. И пожалуй да, наши бывшие сограждане там в большой опасности, вертайте-ка их всех взад.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ТАК бы и следовало разговаривать с этими вырожденцами!
И что с ними делать, ну с этими беглыми?)
Мудрец (12017)
аркадий бросился в погоню
но тут же угодил в *о
оставленное тем кто раньше
в погоню бросился чем он
© Zinaid
Просветленный (738008)
Зачем скандалить? Когда есть ледоруб.
Хранитель Истины (448157)
Дело в том, что Березовский, Магницкий и Скрипаль были ведь гражданами Великобритании. Вот пусть в этом туманном альбионе и подумают почему у них там погибают их граждане. Россия тут при чем?
Хранитель Истины (258190)
А если сантехник Василий, получив неожиданное наследство, уедет в туманный Альбион и там даст дуба, каким-то необычным способом, грибов, к примеру, переест? То что будет? Интересуюсь.