Взаимовыручка... мне кажется, что это сейчас стало не действием, а просто словом...

Вы можете представить себе ситуацию -
Надо срочно бежать в молочку и ты отдаешь коляску со своим ребенком соседке?
Что она доверяет тебя своего малыша, когда ты на прогулке со своим дитенком?
Что на работе можно полагаться не только на себя?
Что, в конце концов, даже муж выручит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отвечаю по пунктам.
1 В старом доме,могла доверить ребенка,потому как все доуг друга знаем много лет.
в новом,тем более в чужом городе не могу.
2 Тоже самое первый пункт
3 На предыдущей работе да! Я полностью доверяла своим девчонкам и они меня ни разу не подвели
Сейчас ,кошмар,я предоставляю работу,а меня ж ещё и подставляют.
4 С мужем одно целое,выручит у нас нет такого понятия в семье,это норма семьи,мы-семья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
У нас на работе не возникает ситуаций, что заменить некому...ВСЕ думают и решают, как лучше...)))Все-таки немного моей заслуги в таком вот отношении есть...)))
Верховный Наставник (138859)

Хранитель Истины (303160)
Нет, не могу)))
Это все давно вышло из моды)))
Хранитель Истины (380746)
Взаимовыручка, взаимоподдержка, взаимопомощь - это все осталось в СССР. Сегодня этого нет.