Почему этот глупый швейцарец не учитывает мнение *ей, которые, хотя в глаза не видели "Армату", но отлично знают, что это - фуфло?!) +

Российский танк Т-14 «Армата» нельзя назвать революционным, ведь применяющиеся для его создания технологии на самом деле не новы, полагает швейцарский эксперт Штефан Бюлер. Однако он признаёт, что этот танк опережает западные аналоги на три — пять лет и российские военные продемонстрировали прагматизм, представив пусть не идеальный, но вполне боеспособный образец.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-13/Focus-Onli...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Если даже не смогут сделать ничего подобного, то что же им остаётся?
Остаётся только , простите, обОsрать то, что сделали люди, люди, которые ушли намного дальше в технологиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
потому что глупОй
тратят кучу денег на создание оружия противодействующего танку ВНИМАНИЕ!- из фанерки....
ну и кто дурак то)))))