Вы за кого бы вышли замуж?Американка заявила, что собирается замуж за тетрис после разрыва отношений с калькулятором.

В физическом смысле я ощущаю то же самое, что и люди, которые состоят в отношениях", − отметила Хассан.
Хассан ранее состояла в отношениях с калькулятором по имени Пьер. При этом она никогда не была влюблена в представителей человеческого рода, а только в роботов и неодушевленные предметы, например, осциллоскоп.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (895)
Ясен пень , калькулятор круче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Ну я понимаю за фонарик или полосатую палочку ГАИшника, а калькуллятор- это просто извращение какое-то.
Верховный Наставник (248647)
Налицо явный недо*ах. Видимо, настолько страшна, что лица любого пола к ней просто не подходят. Либо же настолько пропустила свое время, что теперь уже навсегда поздно.
по сравнению с ней я безнадёжная извращёнка(((
я бесповоротно влюблена в людей)))