Это, как я понимаю, не вмешательства во внутренние дела России? +

Хотя Владимир Путин представляет себя лидером, который поднимает престиж России в мире, он всё больше теряет симпатии молодого поколения, которое выросло за время его правления, пишет Neue Zürcher Zeitung. Как считает швейцарское издание, ЕС и Германии необходимо поддерживать общественные изменения в России, причём работать нужно не только с либеральной оппозицией, которая составляет лишь малую часть общества, но и с патриотически настроенной молодежью.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-13/Neue-Zrche...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216754)
Да они и сами не отрицают, что вмешиваются. Самый подходящий момент - перед выборами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122680)
Думаю, что волна либерально настроенных мигрантов скоро изменит вектор их идиотизма!!!Не переварить им миллионы некультурных и ленивых(до работы и учёбы!!!) мигрантов из Африки и Азии.
По сравнению с русскими хакерами, это такая мелочь...
Конечно же нет. И никакой Великой Отечественной не было, это тупые русские не оценили гуманитарную помощь. (Этот мир катится к е б е н я м )