Вот объясните мне - КАКОЙ СМЫСЛ России травить этого Скрипаля? +

В 2006 году его сажают за шпионаж, в 2010-м - милуют, он спокойно живет 8 лет в британии, а потом вдруг Россия решила его отравить?! Вот у Британии куда больше мотивов его отравить, чем у России!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Злобу копили 8 лет,ничо ты не понимаешь!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290624)
Ну как? Не своих же, не британцев же им судить... Хорошо, когда есть Россия...
все отравления почему-то на территории Великобритании. Литвиненко, Березовский, теперь вот Скрипаль с дочерью...
и это только о громких отравлениях... не копнуть ли там?
ну может как в анекдоте- срок годности у яда кончается, а выбросить его жалко))))
Наставник (74635)
Можно напомнить, что убийство чеченца в Киеве осуществил гражданин РФ. ТВ РФ об этом стыдливо молчит. ТВ РФ и Путин молчат о причине поджога старинных домов в Ростове на Дону. ТВ РФ и Путин молчат о гибели граждан РФ из ЧВК Вагнер. Можно привести сотни кровавых преступлений путинского режима, но поклонники Путина их не "заметят", когда доказательства преступлений очевидны или заявят, что власти РФ ни при чём. Хочется напомнить, что сын Скрипаля, тоже был отравлен в Городе-Герое Ленинграде. Преступник, конечно-же не был найден.....
Наставник (99694)
Действительно, у России, как у государства, смысл травить не просматривается. А у кого-то из россиян? Скажем, у кого-то из бывших коллег...
Хранитель Истины (317704)
почему-то не повесила в туалете или зарезали, а применили такой изощренный способ? да просто все это для дебилов бритов сделана заковыка
Государственного смысла нет.