и долго я буду тут перед пустым местом вертеться , хоть один комплиментик с утрю?)) воот , дожилааась, выпрааашиваю))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722191)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)

замутил таджык с узбечкай на хлопке... он па узбеццке нибумбум она па тажыццке... паетаму апчение тока на сильно паломатом русском... комплимент звучал примерно таг - У тебе )I(опа белий - как хлёпок!!!