Табаков это ж целая эпоха...Жаль( Очень жаль....Олег Павлович вечная память Вам!Вы же в курсе уже,что он умер ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Я в детстве подражала всем его героям ,да что уж и сейчас ... Светлая память светлому человеку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не стало ещё одного светлого Человека из моего детства (! Светлая Память!
Наставник (51369)
В КУРСЕ!
Хранитель Истины (271187)
Безумно жаль! Уходят Великие, не побоюсь этого слова с большой буквы. Царствие небесное! https://old.qna.center/question/4175780