Вы сомневались, что существуют умные блондинки? Смотреть всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (203735)
Надо было ей выдвигаться вместо Собчак и если бы она выступила по федеральным каналам с такой речью в прам-тайм то второго тура не избежать. Навальный по сравнению с этой блондинкой мелкий политиканишка, который только умеет кричать на митингах штампованные речёвки и при помощи других изготавливать разные ролики про казнокрадов. По ораторскому мастерству дама намного круче, даже может и лучше чем Собчак-старший. Интересно каким видом спорта она занималась профессионально и входили ли в сборную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ну не совсем умная, ракета Сармат(конечно без этого названия) разрабатывалась еще в СССР и похожая была провезена на параде еще в 1964 году. И ракеты с ядерными двигателями разрабатывались В США еще в 50 годы. Короче все разработки СССР которые прекращены при перестройке. Девушка только бла-бла
Верховный Наставник (140558)
+ 500 !!!

P. S.
"Лучше быть хорошим человеком , "ругающимся матом", чем тихой и воспитанной тварью ."
Фаина Раневская.
Наставник (33786)
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (369020)
ну что же каждому своё однако
Верховный Наставник (249507)
Умна не по годам..))
Конечно существуют! Многие ли знают, что Шэрон Стоун до актерской карьеры занималась ядерной физикой?
Хранитель Истины (363970)
а кто ей методичку писал?)
Хранитель Истины (451035)
Что пентагон Путину написал, то он и прочитал. Так что Путин не виноват, он хороший.
Верховный Наставник (123413)
Если это блондинка, то я арабский скакун, крашеная сто пудов.
Хранитель Истины (487315)
Я уверена,что ум и цвет волос не взаимосвязаны.
Хранитель Истины (257797)
Можно вопрос? Откуда взялось это очередное ***нутое создание? Значит в стране есть всё, если вылезают всяческие и.д.иотки и несут всяческий вздор. Дешёвое и злобное трепло. Комменты посмотрела, и у и.диотов есть своя аудитория, соответствующая.
Я подумала и всё -таки плюсанула...создано полицейское государство, где полицию люди боятся больше, чем бандитов...Если убрать мат все верно, но есть вот эти путриоты, которые от всего этого в восторге, им прозомбировали мозги, это такой тип людей, в СССР это были ...нет в СССР таких не было, если и были то единицы, это мухи и крысы питающиеся с помойки. ..
Верховный Наставник (217073)
В любой стране есть политика ВНУТРЕННЯЯ и ВНЕШНЯЯ. Барышня благополучно перемешала всё, что смогла, салатик получился остренький)
Да, мы вот сидим на сайте и сопли жуём, а должны уже спотыкаясь и теряя тапки бежать на баррикаду!!! Только где она сама? В блоге или уже по Красной площади с транспарантом митингует?
Бла-бла-бла... Говорить у нас в стране мало кто, старше 2-х лет не умеет))
Я повторюсь ЗДЕСЬ в.. 5-ый раз: Путин не устраивает.. КТО лучше? Кто больше наобещает? Просила привести пример "хорошего" правителя, ну надо же ВВП на кого-то равняться! ...и опять же всё та же тишина.
Балаган какой-то ей Богу...

Наставник (90759)
Молодец, все четко и по делу, побольше бы таких смелых и неравнодушных людей.
А мат, так он очень органично вписывается в смысл и не вызывает никакого отвращения.
Ай, молодца!
Хранитель Истины (259114)
Все по полочкам разложила.
+10
Наставник (32822)
ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА!

RESPECT !
Мне кажется,что эта блондинка не живет в России..
Все об этом говорит..
Верховный Наставник (107708)
Хороша, умна!