Сегодня видел сюжет на прокремлевском тв канале. Там один убл-юдок создал в+

городе мошенническую структуру по обману граждан которых некому защитить (одинокие пенсионеры, многодетные матери без мужей и тд.) подвизается на ниве недвижимости и обманом отбирает у них квартиры и деньги. Было уже несколько десятков таких эпизодов, а в судах постоянно выигрывает. Менты и прокуроры говорят, что к нему юридически не подкопаться хотя явно налицо факты мошенничества и везде он главный фигурант. Понятно, что одному такое провернуть невозможно, подкуплены нотариусы, юристы и тд. Год назад местная прокуратура обещала разобраться, а воз и ныне там, за это время он кинул ещё несколько граждан. Вопрос. Почему Путин не снимает главного прокурора этой области или города или не направляет Чайку с Бастрыкиным разобраться на месте, ведь явно, что у местных ментов и прокуроров рыльце в пушку. Кто виноват и что делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все одним миром мазаны или ВВП закрывает глаза((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Путин ни в чём не виноват. И не за что не отвечает.
Во всём виноват Абама-чмо.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Почему Путин не снимает главного прокурора этой области или города или не направляет Чайку с Бастрыкиным?
На воровском сходняке Путин, Бастрыкин и Чайка решили, что
тамошние смотрящие лохов выставляют по понятиям, из общака не крысят.
А значит и претензий быть не может!!!
Наставник (51980)
У нас что - один Путин все делать должен? Вот ты откуда узнал об этом факте? В телевизоре случайно увидел. Если на все, что показывают по телевизору президент должен вникать и разруливать, это дурдом будет. После показанного сюжета этим эпизодом должна заинтересоваться прокуратура, если, опять же, кому по долгу службы, это станет известным.
Гроссмейстер (5991)
Ты же живешь в Беларуси. Зачем тебе все эти российские дрязги? У вас разве все хорошо?