Мне Лекс уже третий день ставит колы на все вопросы и ответы

У меня просто нет времени, чтобы зайти и поругаться и высказаться по этому поводу!
Но он утром это прочитает
как и все ребята
пусть знают все, какая он сволачь!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372227)
А мну вчера поругали, что про погоду спрашиваю постоянно и своей хвалюсь
Представляешь?
Привет, Ольчик)) хорошего дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..это любовь,ты шо..не знаешь?
Наставник (39088)
Добился таки своего) Иногда обида лучший способ расшевелить))))
Хранитель Истины (299495)
как легко у вас всё - кол и сразу - нелюдь. Вы сами себя разменяли на эти колы - будто у вас кошелек срезали.
Кол - фаллический символ))
ну ты и скатина!!!!!!!!!!!!!!!
да я тебя в упор не замечаю, нужна ты мне, как банный лист ж о п е!!!!!!
сама вот точно все дни бегаешь за мной со своими колами, пока я сплю, совсем
дурочка стала, лучше бы завела себе мужика, а не за мной охотилась - я не про твою честь, тётя!
Хранитель Истины (281600)
он передёргивать стал.. а это на зрение сильно влияет)!)!)!)
Наставник (51363)
ДАВАЙ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ КОЛЫ СТАВИТЬ)))