У Америки есть хоть малейший шанс вмешаться в НАШИ выборы?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222465)
А что по твоему делает Ксюшадь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518053)
Конечно есть, сколько людей сидят в интернете , а ведь многие ведут переписку с американцами ,те же навязывают им своё мнение ,за кого и как голосовать.
Верховный Наставник (162395)
увы -ДА.
потому,что наши либерасты
наворованные деньги хранят в сша
а за сохранность своих вкладов -с лёгкостью выполнят их указания...
Гроссмейстер (8527)
у америки есть шанс вмешаться только в *о!!!
Верховный Наставник (139000)
Думаю нет, потому что путинская шайка жуликов и воров неплохо промыла своим гражданам мозги, ну не всем конечно, но основной массе. Вот хоть на ответы посмотреть.
Верховный Наставник (233720)
вот на что мне наплевать, так на это, т.е. абсолютно. меня больше интересует как выживать в такой ж... вокруг(