Почему как только начали "вставать с колен", уровень жизни и доходы народа начали падать?

или "вставание с колен" подразумевает рост ненависти, мракобесия, милитаризма и соловьиного помета?
Дополнен 6 лет назад
изоляционизм, лицемерие, закручивание гаек и преследование несогласных с генеральной линией партии....хорошенький такой рост
Дополнен 6 лет назад
показ мультиков с бутафорскими ракетами, несменяемость власти, очередную порцию невыполнимых обещаний и прочие прелести
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Вы это о чем? Россия занимает второе место по количеству долларовых миллиардеров и первое по их приросту. Это ли не вставание с колен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181756)
Потому что ты упоротый, глухой и слепой, к тому же, Дебил! )))
Хранитель Истины (427006)
Гонка вооружения,в Крым вкладывались, в мост....