А вот если положа руку на сердце - вы можете сказать о себе что вы хороший человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173553)
Наверное, нет. Я человек достаточно жесткий, без сантиментов, суровый прагматик. Таких хорошими мало кто считает. А мне, собственно, все равно. Я для себя и своих близких хороша, а остальные - в сад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Ну в отличие от тебя педофил хохлатый все мои любовницы совершеннолетие были
Хранитель Истины (317704)
ОДНОЗНАЧНО. я же для других живу!
Верховный Наставник (207751)
так уж все устроено, что каждый человек гораздо лучше чем он думает сам о себе и хуже, чем об нем думают люди....