Не,ваще я хотела спросить, почему сиськи растут??? И мне не шешнацать, и это для меня проблема!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165143)
Дык гравитация ... Пахади ниделю-другую тока на руках, а патом каг фстанешь на ноги, таг ани аж стоядь кверху будуд, каг ф первый раз ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270664)
Это не рост это просто они отвисают с возрастом)) Сиськи не растут после 20 лет.
Патамушта!