Украинцы , а что вам особенно нравится в вашем И О президента ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Он просто мачо, любимец женщин, особенно Новодворской он люб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Мне нравится его лицо - неискаженное интеллектом. Как от части украинец пишу...
Хранитель Истины (259114)
Нам не может пока что-то нравится или не нравится в нем. Он временно и.о.
Трудное время ему досталось, но он делает свою работу и не пасует.
Не сбежал, не струсил, не спрятался, как бы на него не давили бандиты Януковича.
Верховный Наставник (181563)
Пытается играть "пахана" :)))))))))))))))))
Наставник (31318)
ФИЗИОГНОМИКА - наука определения внутреннего содержания и состояния человека по внешним проявлениям и строению лица, выражениям мимики лица.
Украинцы , у вас И.О.- упырь)))
Мудрец (13494)
Шо воно такэ - нэ знаю. Звидкиля выскочыло чортыло ...? И Кэруе, кэруе
Обычный *омес!
у него такое лицо... это что-то
Хранитель Истины (348135)
ничего, скоро на место этого и.о. придет мечта майдана, якобы борящегося с олигархами - Петр Порошенко
Хранитель Истины (258174)
Да, ребята, ну вы даете... Меня просто поразили Алекс и Швейк- так держать! И будет вам счастье.