а если попить много воды кушать перехочеться?))

кушать хочу))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309732)
Ксан, ты че постишься?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250351)
стакан воды))
привет, Ксюш!

ну если уж совсем-совсем- съешь немного белка- творог. ряженку
Наставник (77273)
Я пойду оливьешку пожую
Просветленный (594798)
Кришнаиты перед едой стакан воды выпивают для аппетита
Хранитель Истины (303115)
Не поможет никак)))
Хранитель Истины (288088)
Спать надо ложиться, больше ничего не получится.
мне много воды помогает ток обосцаццо безвылазно- жрать меньше не хочется.
Я вот тут приболела и не ела 3 дня,только пью,и ты знаешь даже не хочется,привыкла что ли,сегодня жарила треску мужу и даже не подействовало,он меня все накормить пытается,а я не хочу,хотя уже чувствую себя то нормально.