Солдат ВСУ поблагодарили за своевременное обращение .на непроходимую грязь на месте их дислокации..и НАГРАДИЛИ экскурсией в поля и сбором неразорвавшихся снарядов ..Во как надо учитесь *ики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129682)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
у них там весна,
а мы тут ждём не дождёмся
когда же снег начнёт таить
Наставник (44522)
Их кумиры,тоже пленных привлекали к подобным разминированиям.
Эта грязь не просто грязь. А очень дорогая грязь, стоимостью 370 миллионов.