что будете делать если Путин прикроет интернет? изоляцию сделают от мира-ъотя и так уже сделали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831178)
Не прикроют. Это раз. Буду продолжать работать и повышать благосостояние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
Да... зря санитары тебя к интернету подпускают...
Наставник (54686)
Путин по этому вопросу высказался, этого от него ждать не прийдется
Наставник (53771)
всё по Оруэлу
Верховный Наставник (123430)
по россии 1 путин рассказывает, что надои растут (буквально), потом показывают корра, который стоит в ангаре в костюме и галстуке, а на голову ему сыпется зерно
Наставник (49865)
тебе интернет может перекрыть только санитар