А я то думаю - чего вой такой подняли?)) а там кроме винограда и моря..ого-го!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (60496)
Знаете что пугало?! после развала Союза, достался шикарный кусок, море земля, кое какие ископаемые, заводы... Чем это все довести до ума и жить, все про се ралось... Чем славится Украина, это майдаунами и их властью, из одной кучки д е р ь ма выбирают себе депутатов и президентов, которые дальше их гнобят.
При этом всем, Россия виновата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
да.. Крым знатное место. здарова Кузьмич!
Гроссмейстер (8279)
Крым-Наш!!! УРА товарищи!)))
КРЫМНАШ!!!
Верховный Наставник (181575)
А сейчас ещё как Донбасс уйдёт из Украины, им будет полная задница!
Верховный Наставник (110919)
Самое главное - туда перебазируются стратегические бомбардировщики Ту-22. Теперь вся американская ПРО в Европе - теряет смысл. ;-)))))))
Наставник (83226)
Да 23 года не хотели газ у себя добывать
а могли бы и добывать и в Европу продавать
но не хотели же
Хранитель Истины (298320)
Ништяк наш Батька...под шумок и одним махом!!!! Увел и ВСЕ!!!))))))))
Верховный Наставник (117466)
Пиндосы хотели из Чёрного моря сделать американское озеро.
Верховный Наставник (232788)
ну, как бЭ да))))))))))
Наставник (81929)
Кузьмич, это все лирика.. За исключением, разве что, морских портов..
А так - и виноградники после Пятнистого Лауреата до сих пор восстанавливаются, и города-герои интересны постольку-поскольку, как и миллионы человек (сказал же кто-то - "если надо - мигрантами догоним", упрощенное получение гражданства, опять же)..
Советник (2710)
одно маленькое но...
И почему же он дотационный? раз золотая жила....)))
Верховный Наставник (185296)
И чё?
Наставник (39665)
С возвращеньицем Крым :-)))