Если узнаете, что С е к са у вас уже никогда не будет, жить останетесь или уйдете++

Дорогой Цветов к великому К х у я м у?)
Ибо какой тогда в жизни смысл останется?)

Кстати, видел недавно один ржач на несмешную тему)
На мыле часто бывают вопросы о том, как безболезненно самоубиться)
И добрые люди очень любят в этих вопросах
На голубом глазу отвечать и советовать, как именно)
Вот карочи раз мужик в ответе запостил таблицу
С оценками мучений, безболезненности, быстроты и все такое)
Не гугля, попробуете угадать, какая смерть самая
Быстрая и безболезненная?) Или пару-тройку)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не,ну я ж люблю мужа,и потом у него другие рабочие части есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Самая самая - угореть....
Нафиг надо, я жить люблю
Верховный Наставник (111477)
Не смеши. У меня секс будет всегда. Даже в 80 лет)))))
самостоятельно? вроде нет безболезненных и быстрых( каждая может сорваться в любой момент. нууу, пусть будет укол какой-нибудь.
из-за секса неее, не стану.
.
Верховный Наставник (166854)
во время секса что ли?
не ну а чо) я б хотела так умереть))
и хрен бы с ним , с сексом , главное чтобы оргазм был )))) самоубиваться не планирую пока что , про смерть не знаю
Наставник (58356)
Смысл жизни - епля? Ха-ха!

Угореть на русской печке - самая безболезненная смерть. Я один раз чуть не угорела.
Или при протопке печи углем.
Верховный Наставник (190577)
да и бог с ним....я не создана для любви, я создана для труда
про безболезненность..это наверное от наркоза не проснуться...
Верховный Наставник (242105)
Дольше всех старые девы живут. без секса)