а вас на роботе как называют,по имени или по имени-отчеству?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
Привет! По разному. Я же давно работаю, те, с кем начиналатв далеком 1980 году называют по имени, молодежь - по имени-отчеству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Если меня будут называть по имени и отчеству, то я не помощь буду людям оказывать, а добивать их
лет 20 уже по имени отчеству. так принято в образовании))
привет, красотулечка)))
Мое имя отчество ласкает мой слух )
Верховный Наставник (190577)
иногда по имени, иногда бранными словами
Хранитель Истины (325784)
Кто как...Девки-прачки вообще ДИРЕКТОР кличут!
Наставник (73047)
Меня по отчеству вообще, по-моему, никто никогда не звал))
Хранитель Истины (302872)
Я со всеми стараюсь переходить на ТЫ)))) Так что у нас общение простое - Наташа, Маша, Глаша))))))
Сейчас по имени,а на прежней должности по Имени Отчеству и просто по отчеству.
По имени
Здесь нет отчеств