как думаете ВВП все свои зарубежные счета помнит или у него где на бумажке записано?вот Грудинин на

память понадеялся и что -то забыл..да и то все обвинения голословны..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)
швейцарцы троллят по заказу Путина говорят, что у него там счета. это хотел сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
А куда Батька свои деньги переводит, а?
Мудрец (10697)
У ВВП нет счетов в банке, оно ему без надобности при наличии своего банка, ЦБ РФ называется.
Наставник (50167)
как только у ВВП зарубежный счет появиться ему об этом каждый день напоминать будут по телевизору, наши европейские и американские партнеры