Ну как так ...Не мыть орехи? Их прикиньте скока рук и дорог повидало?) У нас везут

Со Ср. Азии.

А пыль дорог....а руки немыты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162095)
мыть надо все. тем более бобовые. я про арахис. это не орех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
Ни в коем случае . Собрать все орехи в одну кучу . положить в два целлофановых пакета , герметично запаять пакеты и положить в самый дальний и темный угол чулана .
Верховный Наставник (191141)
А ты их в белизну ..на сутки..ну пусть побелеют еще!!А потом заспиртуй на недельку..а то вдруг микробы..((Ты поди и жрешь в противогазе!((
Хранитель Истины (451035)
конечно не мыть и ещё накакать на них сверху - это то что вы хотели?
Верховный Наставник (233190)
Хочешь мой а хош наплюй. дело вкуса
Верховный Наставник (131064)
микробы же едят всё немытое и не болеют..так что нечего бояться,мы что слабее микробов..
Хранитель Истины (374532)
а вино так вообще ногами давят...