У меня есть некоторое ощущение, что если каким-то чудом противники Северного потока-2 всё же

заблокируют этот проект, то Россия всё равно откажется транспортировать газ через Украину. Чего бы ей это ни стоило. Газ в любом случае не пропадёт. Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)
АНКАРА, 1 мар — РИА Новости. "Газпром" проложил более 910 километров морского участка газопровода "Турецкий поток", что составляет 49% его общей протяженности, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер в интервью агентству Anadolu.

Он напомнил, что турецкое правительство в январе текущего года дало согласие на строительство второй нитки "Турецкого потока". Все необходимые разрешения для строительства газопровода получены. По словам главы "Газпрома", вторая нитка "Турецкого потока" предназначена для поставок газа в европейские страны.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180301/1515547296.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218166)
Согласна.
Хранитель Истины (308415)
Хорош играться..время прошло..пора четко всем понять что уступок не будет
Хранитель Истины (266657)
это было бы разумно..
Верховный Наставник (172252)
Так и будет. В конце концов, мы может поставлять европейцам сжиженный газ. Ну очень много.