Недавно потриоты злорадствовали, что мол так будет с каждым, почему сейчас начался вой, что Англия

относится предвзято к Кремлю, обещает всех выслать нах если инфа подтвердится? Мол они уже заранее уверены в причастности Кремля, это несправедливо ... где же тут несправедливость, если ровно также думает каждый потриот россейский )))
https://old.qna.center/question/4165850
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вы же знаете, что Дрыщенко кровожадный уб лю док... Старичок просто съел куйню какую нибудь, типа БПшки и ему поплохело.... со старичками это бывает, а Дрыщенко уже себе медаль готов повесить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Да жаль что это не наши спецы..а так всех предателей так же
Мудрец (16230)
Все всё прекрасно понимают, что это за политические игры. Пусть обиженные ноют о несправедливости, а Россия будет делать, что ей положено верно и планомерно. Где-то предателей мочконут новые хозяева, а где-то дотянутся и старые. Родченкову тоже не позавидуешь. Он уже живой труп. Если не российские спецслужбы его обнулят, то западные, чтобы обвинить в этом Россию.
Хранитель Истины (290896)
Хорошие у вас осведомители...
Верховный Наставник (154100)
нам класть на британию
Верховный Наставник (178281)
это либерасты его, ну это, того)))
Хранитель Истины (266786)
безотносительено и к тебе и к Скрипалю..предателей никто не любит, их не любят даже те, кому они продались...
Гроссмейстер (5991)
Мы видим как думаешь ты, потриот пиндосовский. Все эти события относятся и к тебе и к Скрипалю. Предателей никто не любит. Их не любят даже те, кому они продались.