Специалист (910)

Вот скажу своё одно слово про выборы, и хватит. Вроде все уже высказались кроме меня?>>>

Ещё бы электорат Путина не увеличился, если оппозиция, то Навального, то Грудинина вот выставляет, стыд один. Я так понимаю что Путин уже и сам не рад, поговорить не с кем, послушать всерьёз некого, Путин умный, а народ ещё умнее, и все это чуют за версту. Собчак вот, как болонка какая то визгливая, ну о какой вообще НАРОДНОЙ поддержке там можно говорить? Байки из склепа Явлинского вообще не к народу обращены. Вообще, складывается впечатление, как будто кроме Путина никто в народной поддержке и не нуждается из кандидатов, во всяком случае, ничего конструктивного, кроме Путина для народной поддержки не делает. Только Жириновский, который хотя бы народ смешит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Я тоже об этом размышляла.
Путин может и сам бы уже рад на пенсию уйти, но где взять приемника достойного ?
Один в эмоциях не сдержан; другой врёт не морщась; третий химерами бредит, сказочные картинки рисует (что они курят? ).
За Ксюшу я вообще молчу. Они с нашей Фарион из одной палаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Занавес!)))
Наставник (86346)
вывод - опять нет альтернативы
)
Хранитель Истины (290896)
Надо сказать, Уругвайская Разведка над этим вопросом неплохо поработала...
Верховный Наставник (154100)
Путину даже Меркель за пивасом гоняла.Это не хухры мухры
Хранитель Истины (366814)
другой вопрос -почему Путин не посещал предвыборные прения?
Хранитель Истины (308524)
Путина выберут, я правильно понял?