Расскажите, как прошёл ваш день? Что замечательного уже произошло или ещё предстоит сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422618)
Термы посетила....Душу отвела...А в бассейне вообще сегодня одна плавала...Погодка - чудо, солнышко, ветра нет...))))И банщик Миша сегодня был в ударе...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
день прошёл и это замечательно. скорее бы все дни прошли.
Просветленный (714851)
Спокойно
Хранитель Истины (426944)
На работу сбегала-развлеклась ...пришла домой,дома порядок,сготовлено,уютно и классно,это я вчера марафет навела дома
Хранитель Истины (493054)
Да ничего особенного. Купила фисташки, приготовленные с шафраном, кедровые орешки. Прислали макет книги на утверждение. Утвердила.Сделала желе. Набрала немного текста из книги.
Хранитель Истины (270347)
Шел шел и дошел до вечера... замечательно, что муж скоро с работы приедет...)))
Много работы, потом была очень душевная пьянка с коллегами)))))скоро домой поеду))))
Наставник (57660)
Приятные дела были с утра:педикюр,вкусные покупки.
На сегодня остались только ужин и новый мой телевизорчик!