Какие чувства у вас вызывает телевизионная реклама? Какая больше всех запомнилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люблю рекламу тайоты королы, где черная и белая машины танцуют танго в воде на черном фоне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
чего бабушка говоришь чего ?
Мы на яхте провисели две недели... запомнилась))
Наставник (50459)
люблю рекламмы где показывают девушек с большим тазом
Про подгузники Поппинс была смешная реклама)))) Помню, когда она шла по ТВ, у нас вся школа эту песенку напевала))))

Хранитель Истины (380757)
Я ее не смотрю. У меня сразу дела появляются.
Омерзение, как и ТВ в целом. Первым шагом к оздоровлению общества было бы упразднение ТВ и ссылка в Сибирь навечно всех его сотрудников.