Холостых мужчин тут эта...дефицит. Может мне пол поменять...никто и не заметит))

Зато я женщин понимаю...
Еду в автобусе..минут 15. Лезут креативные мысли )
Дополнен 6 лет назад
Через минут 15 меня отпустит.
Торопись)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424840)
тока ты того... этого... предупреди, когда все случится, ну, чтобы, значит, мне впросак не попасть, девочки-мальчики там еще что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
глупыя... на пенсию позже на пять лет пойдёшь...
Верховный Наставник (202932)
одного пола поменять не достаточно..нужно еще и ориентацию...
Хранитель Истины (305437)
Меняйте пол. Тока в половом вопросе лучче натурализьм: ламинат не берите, менять, так уж на натуральый дубовый, буковый там... хоть бамбуковый, но настоящий)).
Верховный Наставник (218302)
ТАКИХ, как юзвери утверждают, тут тоже навалом. так что ты ещё подумай))))

Верховный Наставник (115637)
Это не шутки , мы ехали в маршрутке! Блин !
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (622398)
Да тут все холостые..кто то теоретически,а кто то - практически..но - холостые.))
Просветленный (723167)
Ламинат вместо паркета ?