Почему СССР и Россию постоянно обвиняют во всех грехах,а свои косяки не замечают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5666)
Пиндосовская экономика "подвисает" без доктрины внешнего врага))) Растет госдолг, растет недовольство в обществе (в пиндосовском)) А ЕС - шавка пиндосовская, даже пукнуть боится без команды))) Потому всегда на пиндостан влюбленным немигающим взглядом смотрит))) Чтобы торговать долларом, его нужно "впаривать"))) а легче всего его "впаривать" в условиях либо войны, либо угрозы войны)) И желательно чтобы эта война (или угроза) опустошала как можно больше мировых экономик. От этого пиндосы и отталкиваются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто ж признает,что его природа интеллектом обидела? :-)) Легче виноватых найти. :-))
Верховный Наставник (232907)
да задолбали уже эти обиженные.
Верховный Наставник (185296)
Пожалуйся Путену))))
Верховный Наставник (159595)
вот и в хохляндии досюсюкались с предателями и убийцами...доразрешали марши фашистов...вот те и майдан...вот тебе и отребье которым сжечь человека равзвлекуха...
.
Советник (2698)
Чушь. Как ни крути, но именно после пакта М-Р была развязана Вторая Мировая война. К тому же Путин врет, говоря что договоры были одинаковые. Может и секретные приложения о разделе Европы в других договорах были? Так, покажите мне их.
Мудрец (16781)
Потому, что против России всегда выступает Европейская шайка-лейка. Они привыкли врать, привыкли воевать, воровать, грабить. Европа не может долго прожить без войны. По правилам двойной морали европейцы никогда не признают свою вину и обвинят во всем Россию.
Мудрец (17973)
Потому что у них звериное лицо Провокации и самая гнусная ложь их оружие Но люди даже на Западе начинают прозревать кого они приютили