Сколько проблем мы бы решили одним махом, если бы вернули СССР, хотя бы в размере виде, а?))

хотя бы в новом* виде)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проблему безработицы, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
ага ,или наоборот приобрели бы ((
Наставник (51980)
Разрушить - легко, а вот вернуть. Для этого нужно, как минимум, чтобы народы бывших союзных республик этого захотели.
Верховный Наставник (186599)
проблемы создают люди, которые стоят во главе, а не государства ....
как показало время во главе СССР на тот момент( развал) оказались ренегаты.
Почти все мировые проблемы одним махом побывахом и никаких проблем!!!!!