А что это Мишка опять кричит на всю ленту ,только его и видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138965)
весна же, у него гон начался..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645208)
я хател усё забить а потом сьел печенье а оно с ленью было. ты чё ща жук влетит
Хранитель Истины (419186)
он старается расшевелить..наивно полагая,что как то можно всё исправить)
Привет!)

ужЯсь
Наставник (99090)
Тиха!!! У него весенний спермотоксикоз обострился... Здрасти!
Просветленный (503811)
Оля....то, как он открывает рот эротично, меня наводит на определенные мысли)))))))))))))))))))