а алёнка идёт на выборы с гипсом а вдруг у гипсе там куча бюллетеней и победит сапчак

аленка прасти ты арестована

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
нет слов)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
мне ваще по фигу. кто бы там не выиграл, моей семье жить лучше не станет точно(((
Верховный Наставник (138764)
(мечтательно) а было бы неплохо...) вот бы вся шайка сразу обосралася...))
сапчак атстой!!!
Наставник (65217)
Ну не наговаривай на Алёнку.
Она не агент Госдепа!)))
Хранитель Истины (344681)
всегда ждала 18-ое.. для меня это важный день.. а сейчас думаю скорее бы 19-ое..