Красота - это то, как ты себя чувствуешь?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (269966)
Ннну... я это сама прекрасно знаю...
Какое бы тело не было у любимой женщины, оно для любящего мужа самое прекрасное и желанное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно точно)))
Не читала, скорость маленькая, но первая фраза мне нра))
Привет Юль)
Наставник (33297)
именно так стрёные бабы себя и утешают
Наставник (77273)
Да! А если любимые рядом подтвеждают твою привлекательность, то всЕ вери гуд!
Ничего особо прекрасного в представленных фото я не увидела.
Поясню: принимать себя такой, какой создала природа - одно. Если, скажем, маленькая грудь, неидеальные ноги, просто некрасивая фигура. Ну не убиться же из-за этого. Можно следить за собой, ухаживать за кожей, подбирать красивую одежду, учиться подавать себя эффектно, ходить в спортзал и быть подтянутой.
А разъедаться до ста кило и выше и гордиться тем, что "меня и такой любят и я себя обожаю" по меньшей мере сомнительно. Особенно если изначально природа наградила красивым телом.
Имхо, конечно)))))

Юлечка, привет!
Хранитель Истины (271871)
Красота - это то, что есть, или чего нет, объективно, независимо от того, как в данный момент я себя чувствую.
Ну это я беру красоту в более широком смысле. Просто, даже когда у меня наиникакущее настроение, мир-то по прежнему прекрасен.
А что до красоты в вышеозначенном разрезе... таки не совсем так.
Как бы это мыслю выразить... Чувствовать себя красивой - это нужно. Но человек сам для себя же и самым строгим критиком должен быть. Нужно уметь видеть свои недостатки (елси они есть )) ), не для того, чтобы комплексовать, а чтобы не привлекать к ним внимание, например...

И открытые раздельные купальники таки идут не всем.
Наставник (45664)
Как тебя чувствуют другие.