Некоторые мадам вообще охамели! Вчера в первой передаче показывали сюжет,как в одном московском

дворе развернулась война! Женщины стали занимать парковочные места деревянными табличками: я мать детей
П И З Д Е Ц Б ЛЯ Д Ь совсем уже охамели
Даже женщины,которые скромнее,начали возмущаться! мОЛ Я ТОЖЕ МАТЬ,НО ТАКОГО ХАМСТВА СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
догадайся-когда женщины начинают воевать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ведром им па ипалу!!
Верховный Наставник (225764)
парковочное место во дворе? это где такое чудо?
Парковка (парковочное место)специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся частью автомобильной дороги
Наставник (77273)
Хоть мальчики, хоть дЭвочки... Это беспредел, занимать места заранее... Кто приехал раньше, тот и паркуется, а не как дикари
Верховный Наставник (181100)
она считает, что если почистила от снега - то это место только её...у меня такая же дура на газоне посадила безобразные лопухи и орёт: "уберите собаку!!!". я ей: "ты б ещё картошку здесь посадила"..орёт, сука! и искренне считает, что права - вот что самое страшное!
я считаю что женщинам надо запретить водить машины и отобрать у всех права , новые не выдавать . пусть мужики возят !
Просветленный (714943)
. А что ты удивляешься? В Москве практически всегда и везде война - борьба за выживание. Мы уже привыкли. Очень часто же чужие начинают машины ставитьи своим, живущим в данном дворе мест не хватает