Вот вам очень обидно будет ,если вы сделали очень модную и креативную прическу ,пришли хвастаться мужу или родителям...А они на вас смотрят и ржут до истерики...до слез...Блин я себя такой свиньёй чувствую но с дочки перестать ржать не могу...Это же для н

неё психологическая травма?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Обидно?...
В лучшем случае - ничем никогда перед этими людьми хвастаться / делиться / показывать не буду.
В худшем... боюсь предположить...
Если бы была подростком... можно психануть и подстричься на лысо вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
обидно!
надо подлизываться.....))
Наставник (34608)
да.
Это свинство и в дальнейшем комплексы у ребенка.
Наставник (32774)
никогда не обижаю любимых..представляю,как ей плохо внутри..перестаньте ржать и извинитесь...
Хранитель Истины (372487)
у неё уже муж есть?
значит она взрослая?
а причём тогда мать-свинья?
не понимаю чёт...
я уже в том возрасте, когда креативные супер причёски делать не рискую
всё сто раз взвешу и в инете подсмотрю как она смотрится с разными типами лица
а только потом стригусь
поэтому меня не засмеют муж и родня