Вот кол в попу это понятно и смертельно. Что даёт кол за ответ?) Обоим сторонам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170820)
.. просто возможность выразить своё отношение к вопросу или ответу.
я ещё на мыле был ярым сторонником симметричной шкалы оценок.. она там кстати и была первоначально.
не совсем симмеитричная, но всё же была. это решает сразу многие нюансы аналогичных проектов
... НО НЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЯТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне очень нравятся колы, гораздо больше, чем пятерки Пятерка зачастую - формальная оценка, типа "здравствуй". А кол - это экстериоризированная эмоция. Это же надо, как я сильно кого-то зацепила, что вывела на единицу. Ни фактов, ни аргументов в поддержку своей позиции у этих "оппонентов" нет, зато есть дикая зависть либо бешеная злоба. Как правило, горжусь колами, ибо их ставят люди, которых я глубоко презираю, и чья подложительная оценка меня бы сильно удручила)
ЗЫ: ну вот, еще одна местная дурочка обозначилась!
ЗЫ-2: я думаю,он им дает оргазм, они так самоудовлетворяются
.
Мудрец (14859)
мне как-то кол вставили в ответе - и я в ответку тоже)))
потом оба ответа и удалили)))

правильно сделали)))
Наставник (33297)
расскажите о своём опыте — када вам кол в ж о п у стал приятен?
када впервые это случилось?
Хранитель Истины (305464)
ничего.
Верховный Наставник (218737)
Лично мне абсолютно ничего. Ставящему... наверное некое удовлетворение от осознания сделанной .. э... "гадости"
Верховный Наставник (159595)
вот одной поставила кол...хотела сделать приятное(Мне очень нравятся колы, гораздо больше, чем пятерки(цытата)...а она...обосразвала...комент удалила...в чс отправила...вот и делай людям добро...получишь зло...непережыву позора...охох...аяй...оёй...
Хранитель Истины (449223)
Мне одна чокнутая идиотка, которая у меня в ЧС, постоянно ставит колы. Наверное она радуется эта убогая.