"Упоротое", "тухлая секта","религиозный психоз"..а какие ещё слова и выражения Вам известны из лексикона фанатичных атеистов?(кроме матерных конечно)..не хочу вопрос осквернять матом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
А и все!))) На этом скудный словарный запасик одной известной недоученной ветеринарши и заканчивается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут есть фанатичные атеисты??
Верховный Наставник (111938)
Этого вполне достаточно, чтобы охарактеризовать упоротых подверженных религиозному психозу тухлых сектантов...
А вот фанатичных атеистов мне встречать не доводилось...
Мое любимое - мракобесы