а почему некоторые мужчины-верующие с рв такие трусливые?)

обзывацца могут-а в реале боицца встречи)
Дополнен 9 лет назад
Девушки боюсь..Демонов боюсь...Всех боятся)Хыыыыыы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737799)
на страшный суд тоже очканут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Трусливые? Вам надо бирку повесить - легче станет? Слышали про Неуловимого ковбоя Джо? Не исключено, что в роли этого ковбоя тот, кто зазывает на встречу.
Ну не надо оно им и даром. А вы на слабо решили взять? По нашему, по пионерски?
Мудрец (10250)
Вас кто то из них обидел?
Мудрец (10922)
А мож вы просто явное не то, а они считают невежливо сказать об этом прямо?
Гроссмейстер (9226)
Да и атеисты трУсы тоже есть.
Не,дебилы страха не имеют... Рожу недавно одному верунцу недавно подправил