Какое впечатление у вас осталось от журналистки NBC Келли после известного интервью, которое она взя

ла у Путина?!
Что можете сказать о ней?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306185)
Видно, что она терялась.. и по принципу - молчи - сойдешь за умную - она и молчала, когда не могла парировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
она как прокурор а путя --ответчик..
Путину ботокса перекачали, а вот с Келли все вроде нормально))
Наставник (29272)
Впечатление самое благоприятное, она умница, спокойная, выдержанная, чего не могу сказать о том, кому она задавала вопросы.