Путина и Шойгу разоблачили. Что думаете по этому поводу? кстати, когда Путин посылал+

Федеральное собрание Начальник Генштаба единственный кто сидел с каменным лицом и не выражал никакого восторга в отличии от остальных. Это может подтверждать, что Владимира Владимировича Рогозин опять обманул, а генералу члены путинского политбюро велели помалкивать?

https://echo.msk.ru/blog/solonin/2163482-echo/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653280)
У начальника Генштаба болел зуб и некстати разыгрался простатит.
Колечка, сколько можно?
И на *Эхо Москвы* ссылаться в приличном обществе непозволительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты вроде умный, а на такую хрень ссылаешься.
.
Мудрец (14859)
начштаба единственный не смеялся...
чеченец спал в это время...

Путин давал зрелище...
показывал тем, у кого нет хлеба,
как с помощью ракет можно этот хлеб отобрать у других....

Хранитель Истины (306649)
Вообще не думаю. - вот еще - голову сякой хренью забивать. Я о Весне думаю. о цветочках и поездке на море.
Верховный Наставник (105901)
Фейки в отношение выступлений нашего президента - это обычная реакция
либерастического "Эха Москвы" и западной пропаганды. Вы действительно
считаете, что Путин настолько наивен, что будет заниматься низкопробными
"вбросами"?
Верховный Наставник (111942)
неужели нас обманули ?
(это какой-то ПАЗик)
Я не думаю, я знаю, что это оружие у нас уже есть.