..Конечно приятно сознавать что у страны есть мощь..и все же осадок от того..

..что эта мощь раскрыта преждевременно..
Гораздо эффективнее было не показывать
зазнавшемуся гегемону коими являются штаты ударный секрет страны..и все ради
пиара перед выборами..Вам не кажется неравноценным раскрытие обороноспособности страны и на другой чаше весов рейтинг действующего поезидента..Ведь не секрет что узнав про новые вооружения все разведки мира кинутся правдами неправдами добывать сведения о них..А зная коррумпированность
генералитета РФ..то смело можно не гадая
сказать что меньше чем через год у пендосов будут подробные чертежи гипероружия..Так кто после всего этого окажется в дураках?Пендосы еще спасибо скажут за халяву..им не придется тратить
деньги педерастских налогоплатильщиков
на разработку данного оружия..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393795)
А это показано не для Американского Гегемона. Это показано для Российского Избирателя....чтобы он раздулся от гордости....и правильно проголосовал. Ну сами-то подумайте, вы же - умные!!!! Теперь нас могут обвинить в раздутии гонки вооружений. Могут? Могут. А если бы надо было пугнуть АМерику - то передали бы ихнему Послу в Москве эту киношку с ракетами, тихо и без лишней огласки....нате вот , гляньте что у нас есть. Так нет, надо было на весь мир заорать что Мы Круче Всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрю я на тебя с автоматом и думаю.Вот так перед второй мировой тоже хвастались и бряцали,а как немец попер,остановились на Волге.
UNA
Наставник (98884)
путя боится удара от нато поэтому и сделал этот доклад в первую очередь для нато..